За сколько денег вы измените мужу?

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Для начала б мужем обзавестись))) А потом гордо скажу ни за сколько! Покрайней мере Биллу Гейтсу денег не хватит)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
незасколько. я его люблю правда будущегго пока но мы это в скором времени исравим
Натальчик Molahoaska Знаток (493) 16 лет назад
Еслибы он у меня был и такой о котором мечтают все женьщины..еслиб небыло причины изменять , то я бы не за какие женьги ему не изменила..а если бы я его нелюбила я его тогда тоже бы не нужны мне были деньги и без нех искала бы любовь)
Tetiana Мастер (1171) 16 лет назад
Ya etot vopros zadala svoemy myjy,on skazal chto on mne bi izmenil tolko za million.A ya bi emy ne izmenila voobshe eto vishe moih principov..
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
измена деньгами не измеряется,потом совесть замучает,да и нужно ли изменять если любимый мужчина устраивает во всем,не только в постели. как потом смотреть в глаза?