Что Вас привлекает в человеке в виртуале?

Арина Гений (59513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алинка_н Мыслитель (6887) 16 лет назад
Я ревную тебя к виртуальности
К бесконечной и чуждой реальности
К сообщениям или признаниям…
И к работе… и долгим скитаниям…
Возвращаешься ты на мгновение
Пока пишется сообщение…
Тупиковое и НЕнадежное
Бесконечное и безучастное
Но уже без тебя НЕвозможное
В интернете моё пребывание…
Очень важно твое мнение,
И порою с моим расхожее…
Но с тобой НЕ общаться сложно мне…
Как и встретиться в нашей реальности…
АринаГений (59513) 16 лет назад
Ниночка - ты романтик!
алинка_н Мыслитель (6887) Спасибо, есть немного, и стараюсь сохранить это при всей неромантичности своей жизни))
Остальные ответы
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
А должно что то привлекать? Цель виртуала - общение... А человек может быть здесь гением, а в жизни (не виртуальной) жутким фуфлом. Как может в невидимом тебе человеке что-то привлекать, если вы незнакомы...?
АринаГений (59513) 16 лет назад
Об этом и вопрос.
Lucifer) Профи (994) Привязываться к виртуальному собеседнику никогда не следует. Каким бы он ни был хорошим тут, нельзя верить никому. Все мы знаем про честность интернета! Бабуля пишет в чате: "Я - топмодель", а ей прыщавый сопляк в ответ: "А я стриптизер в клубе". Так и познакомились... Итак. я призываю дальше общения дела в нете не вести. Пообщались и хватит. Спорить на любовь. свадьбы в нете справлять и бухать - ЧУШЬ!!!
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Ум. Я рада моим виртуальным друзьям со всего света. Мне приятно общаться с умными собеседниками.
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Виртуальный человек иногда кажется еще более загадочным,чем в реале..
А еще..интересна реакция виртуальных людей на печатные знаки!
Источник: Привет Арина!(знаменитая Испанка посетила внезапно..лечусь!)
АринаГений (59513) 16 лет назад
Ключевые слова здесь: ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛЮДИ... (у меня, заметь: ЧЕЛОВЕК В ВИРТУАЛЕ - то есть одна из его многочисленных функций, 1 -2 из 100, например, остальное - РЕАЛ, но не ВЕСЬ ЧЕЛОВЕК...) Выздоравливай, Слава!
Оленев Просветленный (46416) Да понятно,Арина! я как всегда со своим юмором! Спасибо,поболеть иногда тоже приятно(для души)!