Ответьте мне)

Пользователь удален Мастер (1457), закрыт 16 лет назад
Если аська включена на телефоне и приходит смска, то чтобы ее прочитать нужно выключать асю или можно прямо так?
Лучший ответ
Слэй Знаток (319) 16 лет назад
Неплохо))
Ты хоть бы сказала, какой телефон у тебя, а то если Сименс, то можно, если успеешь, если Нокия - можно свернуть и т.д.
Напиши, какой телефончик.
Aly BekovaУченик (125) 16 лет назад
Nokia, смартфон.. Только не мой, друга моего
Слэй Знаток (319) Ну в принципе тогда и модель не важна) Есть кнопка слева от джойстика, зажимаешь ее - и приложение сворачивается, прочтешь sms - и опять зажимай и врубай асю) Общение без тормозофф)) ;-ъ
Остальные ответы
флика Профи (875) 16 лет назад
смотря какой телефон,у моей подруги старый сони эриксон,ей приходиться каждый раз выключать аську!а у меня новая нокиа,чтобы зойти в меня телефона мне надо просто нажать на кнопку меню,а аська не закроется!в некоторых аськах есть отдельная кнопка-свернуть
SiRoG@ Знаток (448) 16 лет назад
смотря какой тел. на SE точно можно (асю можно просто свернуть) на моторолах тоже
на нокиах смартах а вот с другими возникнут проблемы ;)