Немогу войти в майл агент, появляется сообщение неправильно введены имя пользователя и пороль

Елена Плясунова Ученик (196), закрыт 16 лет назад
уже второй день сбой,немогу открыть почту
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
очередной глюк…у меня такое недавно было, зайди на ящик под своим именем со страницы (ведь это у тебя получается) и смени пароль , даже можешь оставить прежний, но пройди всю процедуру смены пароля, т.е. ввод старого, ввод нового и подтверждение. после этого должно заработать, у меня заработало...
Остальные ответы
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Его вообще в последнее время глючит, вчера тоже такое было, смени пароль
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
А вы не забываете менять русский на английский? А то - бывает, некоторые забывают.