МоЖно я похулиганЮ?? ? )))

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
В купе на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки прямо на пол валится комками дерьмо. Мужик вскакивает, расталкивает пассажира на верхней полке: - Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались! - А я и не сплю.. . ...)))
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
хулигань)))) тебе всё можно)))))))))) ржуууууууууууу над мужиком, во заморил))))))))))))
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
дарова)))))))))))))))))))))))) ну, ржу, ессьно!!!!
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
Предлагаю сделать это в аське 448-599-198 !
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ааааааааааааааааа ржу)))))))))))))))))))))))) ) пипец бля )))))))))))))))
нужно !! нужно похулиганить !))
цулю тя зая )
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Ну и как тебе после этого доброго утра желать? :)))))
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
хххххххххххаахаххаха.хулигань так по чаще
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
:-)))
Блин, я человек прямой, как рельс и всех этих фокусов в общем не люблю, но приходится признать таки, что в этом что-то есть. :-)
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
Конечно, без этого неинтерестно