Как утеплить деревянный пол в бане, не хочется делать бетонный?

Сер Кон Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
А его и нельзя делать бетонным, еще нужно дырки сверлить в полу чтобы вода стекала, и подполом делать большое пространство и обеспечивать нормальный слив, а то он сгниет через два года напроч.
Остальные ответы
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Извечный вопрос отдельно стоящих строений-бань, бетонный пол и не делают, а делают бетон с разуклонкой под деревянный пол настил, для слива случайно или нет пролитой воды, а на холодный период времени я порекомендовал стелить пробковое покрытие, тогда не будет из щелей дуть и обладает теплопроводными качествами после применения убирать, что бы половая доска проветривалась и не гнила...
Искусственный Интеллект (303235) 16 лет назад
просто надо конструкцию печи изменить...
M.O.D. Ученик (194) 16 лет назад
в наше время продают спец. жидкие составы которые при заливке отвердевают либо становятся похожими на резиновую поверх. (при желании заказчика) что самое главное заполняют все щели.