Нарощеные ногти

Ivanna Ivanna Профи (516), закрыт 16 лет назад
Вам нравится?
Лучший ответ
@zure Scorpion Мастер (1401) 16 лет назад
Сейчас ведь в моде натуральные и не очень длинные, но мне все равно очень нравятся. Вот мои
Остальные ответы
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Сейчас в моде все натуральное, пусть свое, но хорошо ухоженное.))
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Мне нравиться как они смотряться!! ! Но я предпочитаю свои, у меня длинные ногти и мне обидно, когда люди думают, что они нарощенные, я же так долго их ростила и ухаживала!!! (((((((((
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Мне нравятся. Отлично смотрятся.
Армуша Ученик (135) 16 лет назад
ООО, это красиво, но когда снимаешь, ногти страдают.
Я наращивала, а когда сняла, они стали ослабленными и даже кровили. Сейчас укрепляю свои, они красивее
Натали Мастер (1427) 16 лет назад
Красиво, но что касается меня-не очень удобно.
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 16 лет назад
Не нравятся. Всегда видно, что они не натуральные... Но для тех у кого проблема с ногтями - это выход.
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 16 лет назад
У моей жены были, если ее не трогать, и в быту не использовать то смотрится красиво, но мне больше нравится без инородных материалов.
Наталья Протосс Знаток (445) 16 лет назад
Может быть сейчас и модно ходит с натуральными...,но моя форма просто не позволяет корткие ногти,а свои просто не растут сколько я не мучалась...К косметологу витамины ванночки да что я только не делала... По этому уже 2 года хожу с нарощенными смотрятся как натуральные они не очень длинные двоечка если это кому то что то даст)
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
ПОчему бы и нет, если не дано свои иметь ) А когда нарощенный ноготь срастает, остается свой, просто покрытый гелем. Я, например, в восторге!
ToRy Мастер (1708) 16 лет назад
Если сделаны аккуратно - то да. А вообще, всего один раз в жизни наростила ногти, и то на свадьбу, о чём потом очень сильно пожалела! Очень долго свои восстанавливала, лечила! Так что, не всегда что красиво, то хорошо!