есть что то, что тебе не ХВАТАЕТ в жизни больше всего???

*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kiddy Ученик (173) 16 лет назад
На данный момент понимания и поддержки со стороны "любимого" человека!!!!
Остальные ответы
Жемжура Гуру (3487) 16 лет назад
такой интерессной и разнообразной жизни, наполненной целой плеядой увлекательных ощущений!
Анна Петрова Профи (980) 16 лет назад
Сейчас мне не хватает времени, катастрофически!
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
сложно сказать...наверное чаще всего не хватает времени...а так вроде все есть
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
не хватает свободы! в лес уйти чтоли)))))))
Инна Хорешкова Знаток (297) 16 лет назад
всегда чего то нехватает, в разное время разное, всего хватает только трупу
флика Профи (875) 16 лет назад
денег, больше денеееееееееееееег
Анастасия Булачёва Знаток (385) 16 лет назад
да иногда не хватает понимания.иногда везения и всегда не хватает времени....
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Адреналина. Я без этого не могу