Стоит ли помочь своему ребенку в исполнении мечты?

Ольга Гусакова Гуру (2898), закрыт 16 лет назад
Он хочет победить в фотоконкурсе и выиграть плеер (если не выиграет, то я конечно его ему куплю, но ведь выиграть совсем другое дело) http://lays.ru/gallery/2108
Дополнен 16 лет назад
Отдайте свой голос нам,пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
А фото сделано на телефоне,сюжет он придумал сам!)))
Лучший ответ
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Конечно, стоит!У него появиться уверенность в себе и собственных силах!!
Остальные ответы
флика Профи (875) 16 лет назад
конечно стоит!!!об этом даже и речи нет
Катя Кондратьева Знаток (441) 16 лет назад
конечно помогите,детки это святое)
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 16 лет назад
про кого из 2х детей идет речь?
Йа ПчелкоГуру (3382) 16 лет назад
Ну про того,который побольше,я думаю)))
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Ток не за наш счет...Пусть сам старается...фото это уже второй раз смотрю...прикольно...Не, давайте сами!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Если хотите помочь,то сделайте нормальное фото..Это странное немного,да и качество плохое.
Arishka Профи (772) 16 лет назад
постарайтесь помочь как можно ненавязчивей и незаметней, как будто он все сделал сам, и ему приятно и вам спокойно)
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Я думаю поучаствовать стоит, обязателно!)
Ну и что, что не выиграли, после проигрыша проведитте свой конкурс среди родственников, на каком нибудь обще семейном собрании и единогласно присудите победу своему чаду))) Я думаю он будет рад это му не меньше!))) А тем более вы же ещё не проиграли!)
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
конечно, помогите! надо всегда помогать детям, чтобы он чувствовал что у него есть ПОДДЕРЖКА И ОПОРА!
Пользователь удален Профи (681) 16 лет назад
замечательно, что вы хотите поддержать своего ребенка, я честное слово за вас проголосовала, но вам не кажется, что качество фотографии оставляет желать лучшего...