Бедный мужик, у которого МАЙБАХ увели...

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
теперь на МЭРСЕ ездит) ) жалко дядю) ) можна ли Майбах заменить мэрсом?
Лучший ответ
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
нет, конечно !)))) Как ему не стыдно !)))
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мыслитель (8444) 16 лет назад
Если он купил МАЙБАХ, он не бедный...
А мерин это не запор...
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
да никакой он не бедный, нифиг на майбахах разъезжать, пусчай водилу своего трясет... наверняка в теме!!!
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
он просто лох ,это уже у него 3 автомобиль
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 16 лет назад
По комфорту - запросто, просто названия разные!
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Бедный, бедный, дядечка. Удивляет одно - машина редкая, но не нашли ж ещё? Почему?
Воры - молоццы!
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Как он переступил через себя? ! Майбахи ведь мерсов не уважают, даже сервисы у них врозь, а тут такая засада! Блин, он наверное волосы по всему телу рвет.
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
И откуда все все знают, кто начем ездит, и сколько чего у кого было. такое впечатление, что все здесь либо лично с ним знакомы, либо соседи...
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5970) 16 лет назад
майбах это просто хороший мерс