Почему нельзя проголосовать по интернету?

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Я слышала, что скоро будет можно
N Знаток (496) 16 лет назад
Лень поднять задницу и сходить?
БудочникМудрец (15337) 16 лет назад
Много таких, которые проголосовали, если по инету, а так не пойдут, опять же пенсион, который живет с детьми!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Ибо у нас страна же "демократическая" )))))) а так ведь каждый будет волен за кого угодно проголосовать.А на участках стройными рядами с заполнеными бюлетенями))) Лепота