Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

товарисчи рокеры! ! вопрос!?!?

Delilah Просветленный (45500), закрыт 12 лет назад
как думаете, почему у нас запрещена эвтаназия? ведь по главенствующей у нас религии, самоубийство это грех. почему же нельзя уйти из жизни по собственному желанию при помощи спец обученных людей? это ведь моя жизнь.... получается, что даже ей я не могу распоряжаться.. . это уже совсем западло.. . какой смысл обществу от человека, который жить не хочет??..
Лучший ответ
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34573) 12 лет назад
Комментарий удален
Delilah Просветленный (45500) да что ты!! а если просто у человека есть совесть? если есть ещё кто то здесь, кто от него зависит? если он не может уйти только по этому??
Остальные ответы
Deemon Гений (79733) 12 лет назад
Комментарий удален
Deemon Гений (79733) То есть, ты считаешь что это дело запрещено беспричинно? Причем, во всем мире. За малыми исключениями.
Комментарий удален
Deemon Гений (79733) Религия в данном случае - лишь один из вариантов закрепления системы принципов. А ценность человеческой жизни - это и бе религии ценность. Иначе - беда....А то, что всё и так хреново - не аргумент. ))
Комментарий удален
Deemon Гений (79733) Да к черту религию! Человеческая жизнь важна для общества. Люди, это не моя теория. Это ОБЪЕКТИВНО! Вы удивитесь, что человечество таким странным макаром выживает. Каждый человек нужен. Неужели нужно объяснять - зачем он нужен? Только не рассказывайте о маньяках и китайцах! )))
Оля Почернина Оракул (56851) 12 лет назад
Комментарий удален
Оля Почернина Оракул (56851) А в чем проблемма?Есть много доступных способов ,расставания с жизнью!Просто эвтаназия предназначена для людей,не имеющих сил не только жить,но и умереть самостоятельно!
Комментарий удален
Оля Почернина Оракул (56851) А робота кто сделает?Да взяла таблетки и запила водой,дешего,надежно и практично!Делайла ты че в ЭМО подалась?
Похожие вопросы
Также спрашивают