Владельцы стаффов!

(*) Мастер (1133), закрыт 16 лет назад
Как вы реагируете на высказывание в адрес вашей собаки нелестных фраз?.
Лучший ответ
Остальные ответы
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
в ответ я кричу : Фас Кузька , Фас !)))
Анна Петрова Профи (979) 16 лет назад
Моей симпатяге никто ещё не говорил ничего нелестного, у неё ушки не обрезаны, поэтому она не выглядит бойцовской, а если бы и сказали что-нибудь - я бы проигнорировала, что на них нервы тратить!
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Конечно обидно....это ведь самое любимое, красивое и родное твоё существо на свете! А они...просто глупые и не воспитанные грубияны!. воть....
Евгения Знаток (395) 16 лет назад
А зачем реагировать и портить себе нервы из-за неадекватных людей....
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
У общества в целом негативное отношение ко всем крупным собакам, отчасти оно навеянно обширными публикациями в СМИ, а отчасти, люди которые хотят самоутвердится покупают именно эту породу собак, считая их наиболее агрессивными, а потом эти псы нападают на людей. В такой ситуации несладко приходится именно порядочным хозяевам, поэтому тут выход один - игнорировать, иначе так никаких нервов не хватит и сами начнете на людей кидаться. Терпения Вам.
Анна Белова(ICQ372021735) Мыслитель (5755) 16 лет назад
У меня не стаффы... была ВЕО... Но мы столкнулись с той же проблемой. В нас и стреляли(!), и отраву около двери подкладывали, и участкового постоянно вызывали. Когда гуляли - вечные окрики в спину. Впереди шла женщина с пекинесами, я свою взяля на поводок. В лицо ничего не сказала, только в спину своим визгливым голосом гадости....Я раньше отвечала всем, пыталась оправдать собаку, объяснить; потом стала отвечать хамством на хамство; а потом поняла, что не стоит опускаться до уровня этих необразованных и трусливых хамов. Пропускала мимо ушей, иначе никак. Бросят тебе гадость про собаку, ты пройдёшь, затем говоришь своей: "Ничего, милая, простим этого человека. Ты же у меня самая лучшая, не обращай внимания".. Так и гуляли. А когда она умерла (сама понимаешь моё состояние), все из жильцов, кто нас знал, высказывали при встрече: №Накоец-то умерла!Теперь можно полной грудью вдохнуть"....Что тут ещё скажешь...
Почему-то все стремятся показывать передачи про несчастные случаи, связанные со стаффами, булями...Конечно, "жареное шоу" привлекает аудиторию.А после этого люди не задумываясь начинают крысится на всех подряд, совершенно не разбираясь в животных - просто увидели передачу и, значит, все такие.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
никак, уродов полно, но хороших людей больше.
Однажды случилась ситуация моя стаффка хорошо погрызла американского бульдога (те кто не знают - эта порода раза в 2,5 крупнее стаффа) . бульдог бросился на моего отца.
Так нам наоборот многие собачники и просто люди, которые нас знают благодарны были за это, т. к. этот бульдог уже многих собак покалечил и также начал нападать на людей, а хозяевам хоть бы хны.
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
Я с этим сталкиваюсь постоянно! На оскорбления люди не скупяться! Хотя мои песьки совершенно одекватные и гуляют на поводках. Я конечно их защищаю, но был случай когда в нас стреляли....
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
у меня пит. Ну ,оправдываться приходится.
kirill lapko Ученик (168) 16 лет назад
Думаю в слух "Бить нодо таких умных"