Bы любите бывать одни?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
да я полноценно отдыхаю, можно почитать или знаяться любимым делом и ни кто не помешает, жаль что в реале это не возможно.
Источник: Семья
Остальные ответы
Екатерина Иванова Гуру (2646) 16 лет назад
Иногда да, особенно после тяжелого трудового дня.
Анюта Гуру (2516) 16 лет назад
да люблю, особенно когда на душе плохо,
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
По настроению... чаще люблю!
Мыслитель (6441) 16 лет назад
на работе люблю быть одна,дома только иногда хочется побыть одной
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
да, мне нравится побыть одной, подумать, это свобода действий!
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
Обожаю, только не очень долго.
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
Обажаю!!!!никто не достает, можно вести себя как дурочка, танцевать, или например спокойно убрать всю квартиру, даже не устав!!!
ДИР Мыслитель (6897) 16 лет назад
Иногда уходить в себя это полезно, даже пить в одного. Мысли приводятся в порядок. Главное знать меру.
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
не то слово люблю ..обажаю с детства !!
Инна Хорешкова Знаток (297) 16 лет назад
конечно люблю, это здорово!!!!
Пользователь удален Мастер (1628) 16 лет назад
да, я люблю, чтобы меня оставили в покое и никто не трогал
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
я да. чтоб тишина была. Никто не приставал с вопросами, расказами. Делай что хочу.
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
и слава Богу мне это удается
Ирина Профи (922) 16 лет назад
очень часто испытываю такую потребность, побыть одной - это здорово!
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Только если немного. А вообще надо бывать с людми, в компании, чтобы было весело, чтобы небыло времени на депрессию, слезы и т.п. ))
Лена Мастер (1112) 16 лет назад
Когда хочу мечтать...