Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести...

Александра Авраменко Гуру (2557), закрыт 16 лет назад
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие
Лучший ответ
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
Согласна. Жаль только, что среди богатых людей элегантных оч мало.. . очень
Остальные ответы
Екатерина Усова Гуру (2714) 16 лет назад
Лично меня привлекает во всём этом КОМФОРТ...