Короче, такая фигня: мать Foxconn nf4k8ac-rs, CPU Athlon 64-3200 S939, DDR Kingston PC3200 2*256mb, GF7300GS видюха

Eric Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Проблема вот в чем: после перезагрузки компа нет видеосигнала. Что может косячить?
Лучший ответ
Goalkeeper Мыслитель (5048) 16 лет назад
Пищит? Если пищит то как (коротко, длинно)?

Видеосигнала нет в винде или даже нет загрузочной начальной информации?

Какой монитор?

(пиши на почту)
Остальные ответы
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
пиши товарищу DJ Goalkeeper
ALex_77 Профи (732) 16 лет назад
проверь сам шнур видеовыхода, и в каком состоянии разьемы. Дастань видюху и протри контакты.
Сергей Антонов Знаток (395) 16 лет назад
Да да... протри контакты..
Спиртом их!
Если ничего ен поможет !
не огорчайся у тебя есть спирт!
Если нет, спроси я знаю где есть! ))))
Vovan Kalinin Гуру (3412) 16 лет назад
сбрось Bios в Optimized Defaults и попробуй, доткни линейки памяти и видюху, но упаси тебя Бог протирать контакты ( только антистатической кисточкой с антистатическим браслетом)!!!
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
провод или не тот разъём подключён у видюхи.