Нужен ли вам успешный мужчина?

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рыльская Мастер (1945) 16 лет назад
Раньше хотела, теперь нет. Для чего ему этот успех? Я и без успеха могу любить, даже нищего. Стремиться быть все круче и круче - это комплексы какие-то. Теперь ищу мужчину, который без всех атрибутов современной мужской успешности чувствует себя уверенно. Но таких ,наверное, нет.
Остальные ответы
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
ха!! еще спрашиваете?!! КОНЕЧНО)
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
А кому он не нужен??? Кстати, успех мужчины зависит от женщины!!!!
Михаил Мыслитель (7548) 16 лет назад
Не , мне женщина нужна...
ElenaS Знаток (456) 16 лет назад
Да, очень. Что бы тянутся до его уровня. Мужчина должен быть сильнее во всем, а женщины - соответствовать.
Елена Знаток (395) 16 лет назад
со мной мужчина становится успешным!