Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу красивого мужчину... Или двоих... Или... Что это?

... Профи (879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 16 лет назад
Это начало зрелости....и желание поделиться тем опытом, который накопился в предшествующие годы, и наверное желание доказать самой себе, что можешь все, что захочешь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
А я женщину красивую хочу, может пообщаемся? Моя аська - 448-599-198
Serhio Мыслитель (8752) 16 лет назад
ты достигла уровня желаний и озабоченности,что говорит о том,что у тебя в плане секса все нормально,умница))))))))))))))
Алексей Мечев Мастер (1787) 16 лет назад
давай попробуем встретиться
Robert Bosch Профи (635) 16 лет назад
все попробуй в этой жизни! хочешь бери! главно действовать а не ждать когда само придет!