Ну и как у тебя ночовка прошла?)))

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
привки всем,
пазитифффчика и меганастроения вам)
абнимаю, цулу, жмуруку)
Лучший ответ
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
прошла, слава Богу....кошмарами не мучилась, вишь, я в настроении?)))))))))))))))
Источник: целюююююююю
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад
превед, Майкушечка!)))))
ночка как ночка)))
руку не дам)) оторвешь!!)))
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
приветики)))))))))))
ночевка прошла в своей постели!!!)))))))
Источник: приветик.зай!!!!чмоки
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
С работы позвонили в 4 утра. Больше не заснул. С удовольствием кого-нибудь убил бы. Жестко.
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
хи хи )) ну вызверись на меня !) я вроде сегодня удавно-спокойная ) выдержу !)
Doc Просветленный (20751) не выйдет - совещание на весь день :)))
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
ещё раз приветульки....сегоня спокойно :( ниодин красивый мужчина не приснился ;-))))))))))))))
Аrs Ученик (155) 16 лет назад
Мне приснился дом родной, дама голая со мной. Рюмка водки и салат. Вот и весь вам мой рассказ (шутка)