Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, скажите, плз, вы когда-нибудь

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
унижали парней?
Только так, чтобы по-настоящему?
На колени поставить, или словами, или поступками, или заставить сделать что-то унизительное и т.д.
Может, в подростковом возрасте, "ошибки молодости" и т.д.
КАК?
ЗА ЧТО?
В отместку за что-то (заслужили), со зла, в порыве эмоций, в наказание, за прощение.
Или просто капризничали и издевались?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАДНО?
Голосование за лучший ответ
Tetiana Мастер (1171) 16 лет назад
DA....ya svoego pary raz ynizila pri dryz'yah dlya nego strashnee etogo nichego ne bilo.Dryz'ya ne ponyali,a on stashno obidelsay.No posle mi s nim vsyu noch razgovarivali i sexom zanimalis.
Катюша Профи (936) 16 лет назад
да... я нравилась сразу трем друзьям, но они по мужской солидарности решили что я ни кому не достанусь, так мол чеснее будет (вот бред то), а сами все время надо мной издевались и сплетни распускали..
ну вот тогда я и решила их всех проучить...
соблазнила всех трех и в итоге каждый узнал что нарушил уговор... теперь они больше не друзья
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
дурацкий вопрос!!!Зачем делится с людьми своими плохими поступками?Надо просто забыть о них и стараться не повторять их!!!!Во как я считаю
Эльза Мыслитель (9176) 16 лет назад
я уже про унижения парней скоро книгу начну писать, все они этого заслуживали
Наталья Пономарева Ученик (178) 16 лет назад
да, унижала. но думаю это не всегда стоит делать. во-первых надо смотреть что за человек и какой у него харктер. и потом, а стоит ли его унижение вашего внимания? )))