Как вы относитесь к он-лайн попойкам?

Fridrih fon Igel Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
вопрос взят с форума посвященного оным: http://alkoholikals.0pk.ru/viewtopic.php?pid=7#p7
Дополнен 16 лет назад
огромная просьба: ответы "никак" и тому подобные - не писать. Нет в них смысла...
Лучший ответ
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
Чушь собачья и дешёвые фокусы... Один страдает алкоголизмом, другой ему поддакивает и т.д. Интересно, а онлайн-наркоманы есть??? Тоже колются в онлайне, ну разве не здорово!!!!Аж тошнит...
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
мнения всякие есть... Скорее всего ответ будет лучшим... За оригинальность...
Lucifer) Профи (994) Я не к тому, чтобы мой ответ был лучшим. Просто уже есть виртуальный сэкс, теперь я услышал про виртуальную пьянку, завтра все будут онлайн накуриваться. а послезавтра что - Онлайн-рожать или похмелятся?? Неужели тебе не с кем выпить, если пьешь в онлайне? Жил бы ты в Ставрополе, вместе бы выпили (НЕ онлайн)!
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
А еще есть извращенцы - общаются через интернет! То же , видимо, склонны к виртуальному сексу!
Lucifer) Профи (994) У вас походу паранойя. Насчет общения ничего не имею против, но вот пить - уже перебор
Остальные ответы
Юльча Профи (726) 16 лет назад
а это как? в первый раз слышу...
скорее всего это скучно и похоже на алкоголизм...
Натали Мастер (1427) 16 лет назад
Никак я не отношусь, даже не представляю как эот может быть.
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
так же как и в жизни, только пьющие если и видят друг друга, то только с помощью веб-камеры... А так используются для общения и произнесения тостов icq, mail@gent, skype, либо форум...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Офигеть)) на святое замахнулись....
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
почему? ИМХО это соединение традиций и технологий...
helen Оракул (51824) я отстала от жизни))) поэтому против эрзацев,пусть и высокотехнологичных....я за реальный секс и пьянку тоже.Как не назови эту виртуальщину,но на самом деле,это маструбация и алкоголизм,когда в одиночку...
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
мы в чате всё время "бухаем")))) настроение поднимает
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
во-во... я тоже оценил, когда впервый по агенту побухал...
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Уже опробывал, прикольно получаеться. А про телефонные слышал, может пробывал тоже круто получаеться..))
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
участвовал в телефонных... но печально, ибо под конец случайно разбил трубку... не смог удержать в руке... хотя это с плюсом - купил радиотелефон с громкой связью)))
Скай Гуру (4343) 16 лет назад
Нда уж! Век живи - век учись)) А что, если виртуальный секс есть, почему не сделать и виртуальную попойку....к чему катимся то?
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
к общению катимся... А виртуальный секс пробовал раза три... не получилось... глупости это...
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Ой, только не надо мешать в одну кучу мух и котлеты. Как виртуальный - так сразу секс! А других ассоциаций слово "виртуальный" не вызывает? А виртуальное общение (чем мы с Вами сейчас в сущности и занимаемся) - это что, прилюдия к виртуальному сексу?
Fridrih fon Igel Мастер (1161) я с тобой полностью согласен!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Отрицательно и негативно!
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
почему?
Туся --счастлива-- Оракул (69164) потому, что интернет это целая жизнь! когда постоянно ею живешь,забываешь о нормальной и полноценной!
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
отлично тоже метод общения...
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
ну так присоединяйся!!! Согласен, ветчиной попахивает... Но всё же... Я же не заставляю на форуме регистрироваться...
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
прикольно ни разу не слышала-во как от жизни отстала совсем!спасибо просветил!
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
Присоединяйся, если понравилось... Это не спам. Это предложение (почти руки и сердца)...
Инна Чурикова Мудрец (11172) понятное дело что рука и сердце задействованы- рука то держит рюмку,а наливаем мы всегда от души!
Инна ЧуриковаМудрец (11172) 16 лет назад
и конечно надо помнить- каким бы хорошим не был алкотрафик- все хорошо в меру!!!
Fridrih fon Igel Мастер (1161) для того на форуме и сделана категоряия для трезвых...
Искусственный Интеллект (302372) 16 лет назад
чтож это экономит кучу времени и денег... ВЕДЬ на реальной пьянке лишний рот -как нож в спину!!!!
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
Присоединишься?
Искусственный Интеллект (302372) запросто...
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Но и нахаляву никто не нальёт... :(
Искусственный Интеллект (302372) это ВАМ так кажется!!!!
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
прикольно, надо попробовать!
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
Присоединяйся и пробуй... Лично я там по будням по вечерам и ночами... В выходные, увы, не пью...
xxl Мыслитель (5690) 16 лет назад
так же как к сексу вприглядку - глазами трахнул ...носом кончил
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Кто себя алкоголиком не чувствует и не подумает испугаться... Почему бы и нет, одиноких людей достаточно, а на вечерине в онлайне... прикольно наверное. тосты. песни, танцы... ой, че то я загнула... Рановато пить - еще вторник и еще утро. Давай в пятницу вечером...
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
Да когда угодно... Я потому форум и сделал, что не все не всегда в сети и не всегда могут... А на форуме в любое время кто-то есть...
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
а это ещё что за помойки
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
не помйки, а попойки... или выпивон...
Диана Гуру (2831) 16 лет назад
я к ним не отношусь!
Ирина Мастер (1236) 16 лет назад
Мы как-то чатом обычно собираемся в реале, чтоб побухать. А в онлайне клево, если смены ночные. Сидишь одна как дура, вроде и пить в одиночку не солидно - а тут собутыльники... Из какого-нить Лангепаса. И - хорошо!!!
Fridrih fon IgelМастер (1161) 16 лет назад
во-во... именно для такого форум и сделан...