Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Раздражает

Пользователь удален Мыслитель (5464), закрыт 12 лет назад
Раздражает, что на "ответах" люди в основном отвечают на дурацкие вопросы типа "а какой (ая, ое) ваш (а, е) любимый (ая, ое) цвет, кофе, город, имя, фильм" или "зацените фотографию" и т. д. и т. п. , а на вопросы, которые задаются не для баллов (действительно нужен стоящий ответ) , просто забивают и ставят минусы. Если бы я ставила минусы на все вопросы, которые мне не нравятся, это был бы практически каждый второй вопрос (если не чаще) . А еще раздражает, что когда ты отвечаешь на вопрос, тратишь при этом свое время, а человек просто не выбирает лучший ответ. Лень, видите ли ему. Ну-ну. На "ответах" как и в жизни нужно уметь благодарить. Не нужны мне ваши десять баллов, просто получается какое-то пользование другими людьми (Пример: недавно помогла человеку с английским - ноль эмоций, как будто все обязаны. ) И это не первый случай. Поэтому теперь, когда я вижу просьбы о переводе или что-нибудь подобное, даже ничего не хочется делать. Он-лайн переводчиков бесплатных и так навалом.
Лучший ответ
Сергей Профи (555) 12 лет назад
Гм!)) )
Вопрос конечно спорный! Вас ведь никто не заставляет отвечать на вопросы)
Не хотите не отвечайте!
К тому же на скока я понимаю данный проэкт не требует никаких фин затрат, впрочем как и не приносит! Я думаю, что есть люди которым начхать на то что вы ответите, но это их дело, ещё раз повторюсь, не все неблагодарные сво.. . есть нормальные!
Вот ради таких нормальных людей и стоит отвечать на вопросы! А вдруг вы этим ему сильно поможите, а вдруг этим в спасете ему жизнь или спасете его отношения с девушкой, и я считаю требовать благодарности за это не стоит! Если вы помогли, а вас не заметили - это не страшно, поможите другому и другой заметит и оценит!)) )
К тому же не у всех есть возможность оценивать, к тому же не все знают о такой возиожности!)) )
Извините за критику (((
Остальные ответы
СМЕХХХХХ, Минск Гуру (2549) 12 лет назад
Катаринка , а муж тебя не раздражает, ну это типа туда сюда двигаеться.))))
Комментарий удален
СМЕХХХХХ, Минск Гуру (2549) Ты не обижайся, это анекдот был такой, про то как девушка к гинекологу пришла и говорит, что её всё раздражает, доктор спрашивает, а что именно ? Она говорит ну вот когда с мужем делаем это....доктор говорит, а вы любовника заведите, а она, не помогает.... Доктор - тогда двух. а она , тоже не помогает.... Доктор говорит тогда раздевайтесь , щас проверим, короче разделась доктор ей вставил туда, ну и начал, а девушки и говорит, доктор, вы или туда, или сюда, а то всё это раздражает.)))))))))))))))))))))
Беспощадный Матэо Мыслитель (7153) 12 лет назад
Я вот всегда выбираю лучший ответ. И радуюсь, когда выбирают мой. Я полностью на вашей стороне, мадемауазель
Шелена Мудрец (17351) 12 лет назад
хм... а я не задаю почти вопросов, а только отвечаю)))))))))) а что их надо ещё и оценивать, как-то вообще не углядела :}
Комментарий удален
Пользователь удален Мастер (1088) 12 лет назад
видешь ли, в жизни тоже мало балгодарности.А на ответах и так все очень формально.
А про себя могу сказать,что легче ответить на легкий(в чем-то глупый) вопрос.Потому что серьезные вопросы требуют серьезных ответов.А это ответственность..Посоветуешь что-нить,а челу от этого только хуже станет.Зачем?
[ Мастер (2365) 12 лет назад
я бы на твоем месте так не расстраивался, нервы ведь они не стальные.
забей на них и все
Invisible Оракул (71116) 12 лет назад
Я с Вами полностью согласна. Порой, столько времени тратишь, чтобы доходчиво ответить на вопрос, а Вопрошающий даже кнопку поленится нажать. Я такого не понимаю . Может, отвечая на вопрос, не стоит расчитывать на благодарность? Так будет лучше.
Комментарий удален
Пользователь удален Мастер (1186) 12 лет назад
я вступаю в ваш призыв .честно противно уже это читать .
Томас Эдисон Гуру (3380) 12 лет назад
целиком и полностью с тобой согласен.
Beobachter Мыслитель (7140) 12 лет назад
проще к жизни относись )))
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 12 лет назад
Не раздражайся, не надо. Не разрушай себя.
У меня было так, что я не смогла выбрать лучший вопрос. Просто все были лучшие и от души. Сама отвечаю только на те вопросы, на которые хочется отвечать. Если пытаюсь помочь, то только потому, что не могу пройти мимо. И ничего не жду в ответ.
Люди все разные. Не раздражайся!
Goodvin VU Мудрец (14697) 12 лет назад
Простые вопросы вызывают град простых ответов, это естественно, они ж не требуют знаний и усилий. А минусы, поставленные человеком, который "зашол просто посмеяцо" конечно же очень раздражают - вроде бы иррациональное чувство, ну наминусил тебе дебил - и бог с ним, а почему-то цепляет, как брошенная бутылка из-под пива и плевок рядом сней в подъезде...
К тем вопросам, на которые я ответил - никогда не возврашаюсь, а потому не переживаю по поводу того, как отреагировал спрашивающий.
Сам оцениваю ответы только если есть, что оценивать. Если ответы не попадают в тему - пусть голосуют за них те, кому делать нечего!
Бывает, что и 2-3 ответа попадают в цель - вот это проблема! Дважды доходило до того, что одному ставил лучший ответ (при прочих равных - тому, у кого меньше баллов, они ему нужнее), а другого благодарил письмом - ну нет у меня возможности отметить двоих-троих!
Хотя по вопросам второго можно пройти и поставить плюсы - только сейчас понял!
Irline-Omsk Гуру (2712) 12 лет назад
А меня раздражают вопросы типа:
Где скачать? Пришлите реферат. и т. п. Самим лень, будто то кто то должен за них искать, пока они в ответах сидят.
или вообще в самом вопросе пишут ПОМОГИТЕ!! ! а там всяка хрень не из той категории - Я таким ставлю минусы и выхожу не отвечая.
Стараюсь отвечать развернуто и искренне на понравившиеся вопросы, мои ответы часто выбирают лучшими.
И вопросы задаю, либо что меня интересует, или чтобы было интересно людям отвечать.
Вот!
Polly Знаток (426) 12 лет назад
я тут недавно..стараюсь благодарить..задала вопрос- когда "робот" посоветовал выбрать лучший ответ- я выбрала..отвечать на уные вопросы сложно. нужно думать., что-то посмотреть..а на глупые, легкие или даже примитивные-просто...
когда люди не благодорят - стоит подумать- а может они не знают как это?
удачи
и не раздражайтесь, лишь нервы потратите..невежеству предела нет конца..народ не изменить, как вобщем-то и мир
Похожие вопросы
Также спрашивают