Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета нижнее белье вам нравиться?

АННА Гуру (3382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромыч Профи (522) 16 лет назад
Очень возбуждает черное и красное, а если разобратьса то моя любимая в любом белье и без него выгледит просто суперрррррррррррр
Остальные ответы
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
белого,на тёмной коже,ммммм
gleb jiglov Мастер (2038) 16 лет назад
Красное,белое,черное,синее....ну еще в зависимости от фигурки и внешности девушки....а у тебя какое?
АННАГуру (3382) 16 лет назад
у меня всякое...
Seirus Профи (892) 16 лет назад
ярко красного - цвета страсти...
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
А я люблю всякие цветочки, кружева и вообще разное люблю...не люблю все одним цветом...ну не люблю...наоборот так интереснее...ну если конечно под платье или еще куда нить...то да одноцветно, а так нет. И еще мне нравится вяские комбедресики и чулочки на липучках...
ВИК Мастер (2365) 16 лет назад
дело не в цвете белья а в том на кого оно одето
а вообще мне нравится когда на девушке его вовсе нет особенно в жаркую погоду это очень эротично в вожбуждающи
но в прочем нежное и легкое белое просто и свегда красиво не люблю телесного цвета как то похабненько выглядит.
а лучше всего чулочки на босою грудь.
VAL KA Гуру (4360) 16 лет назад
чёрное
чёрный цвет всегда скрывает тайну
Алексей Ученик (153) 16 лет назад
Конечно ярко белое. А так конечно самое главное фигура. На красивой фигуре любое белье будет выглядеть сексуально и красиво.
oleg ТАНЧИКОВ Мастер (1230) 16 лет назад
иногда и его отсутствие под одеждой-очень даже ничего.., а так чулочки, кружева-цвет не важен
Abduzhalil (БЕК) Мастер (1504) 16 лет назад
Мне больше нравится белое потом чернй, красный, розовый, прозрачный!
Леся Ученик (163) 16 лет назад
лучше всего,когда оно совсем отсутствует....
diger Знаток (443) 16 лет назад
Нравиться классика...Черное ..и Белое
Кристина Мудрец (12762) 16 лет назад
Голубенькое с кружавчиками
FI@NIT Ученик (134) 16 лет назад
самое главное чтобы оно подходило владельцу.
Юрий Знаток (265) 16 лет назад
главное формы под ним
Сармат Оракул (78451) 16 лет назад
цвет не столь важен, как форма и содержание
Алекс Ученик (137) 16 лет назад
Если оно есть то в тон одежды, а лучше когда его нет...
нет ............. Ученик (156) 16 лет назад
Нравяться все цвета и различные расцветки кроме бежевого или еще как называют телесного.... жуть