Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Согласны?

Мария Мыслитель (6644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11167) 16 лет назад
Котя, ну а ты как думаешь? что лучше жить как "сопля" или как батарейка Энерджайзер? помоему лучще много раз спотыкаться и делать из этого выводы, и быть при этом самым счастливым человеком! так что делай выводы сама....)))
Остальные ответы
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
а я дмаю лучше прожить жизнь в пустую чем не знать что такое жизнь
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
полностью!!!!так что , Люди, отжигаем жизнь на все 100000000000% ПОЗИТИВА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Titania-san Мастер (1742) 16 лет назад
да, если ты прожил плодовитую, полную положительных моментов жизнь, то и умирать будет легко, ты будешь знать что принес этому миру только хорошее, а если ты ни хрена не делал, умирая ты будешь кричать: "ааааа я не успел пожить , еще хочу!"