Летать на метле, ловить мячики?Как бы вам такой вид спорта?Может нашим футболисиам идею подкинуть?

Diana Гуру (2926), закрыт 16 лет назад
Мне в Гарри Потере этот вид очень понравился-квидч.
Лучший ответ
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 16 лет назад
Может нашим футболисиам идею подкинуть: метлу в жопу, ловить мячики и радоваться пиздюлям от фанатов!!!!Ух как я зол!
Остальные ответы
Angel Профи (523) 16 лет назад
О чём ты говоришь? Наши футболисты бегать нормально не умеют. А летать тем более не смогут.
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
куда нашим летать ???
они то и ходить с мячём не умеют !!!
kottitz Профи (660) 16 лет назад
Кайф, я тоже так хочу какие на фиг футболисты?!