Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть друг. У него на стене повешен круг. В круге нарисован мой портрет. Мой друг заряжает духовой пистолет. Он

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 16 лет назад
СТРЕЛЯЕТ В ЭТОТ КРУГ. ЭТОТ КРУГ МИШЕНЬ. ОН СТРЕЛЯЕТ В НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Лучший ответ
marija vlasova Гуру (3545) 16 лет назад
когда он попадает в глаз, я выпиваю первую чашку кофе за утро...
ЗУРГИ ЛУРГИМыслитель (5099) 16 лет назад
А разницы нет, в какой именно глаз он попадает, правый или левый ???
:о)) Сразу вспомнилась ваша стрельба по мне снежками :о)))))))))))))))))))
marija vlasova Гуру (3545) разница, наверняка, в том, какой рукой вы возьмете кружку....а про снежки...ну зачем же так злопамятно, в глаз я, к счастью, не попала=)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Мурат Джеппаров Ученик (168) 16 лет назад
Классная рифма. ТОк чет у тебя друг кажись тебя не навидит=)
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
Было бы хуже еслиб он смотрел на этот круг и дрочил
Танит Мудрец (15276) 16 лет назад
Это и есть мужская дружба? :)))
ЗУРГИ ЛУРГИМыслитель (5099) 16 лет назад
Тогда про подробности женской дружбы я пожалуй спрашивать поостерегусь... до поры :0))