Наши ФСБшники лучшие!!!!

Андрей Смирнов Мастер (1196), закрыт 16 лет назад
Вчера на Приморском пр. в СПб видел Мэрс CLK-55 AMG с гос. номером
О 589 СМ (серия номеров для силовых структур) , а под номером написано УФСБ СПб и ЛО.
Наконец-то наше государство стало платить своим слугам достойную зарплату!!!!
Лучший ответ
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 16 лет назад
Наши КНБешники не уступают.
Примерно такие же у них машины. Самая плохая - Тойота Камри -40.
А какие тачки у таможни???
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
естественно лучшие.Ибо больше нигде их нет))))))))))
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Я бы сказал даже не лучше, а вездесущщии