Какие были результаты выборов если бы подключили к агитации проституток?

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309934) 16 лет назад
ну выйдет она агитировть-обьявит.что она проститутка-и кто в нашей стране проголосует за такую партию?
Остальные ответы
Директор ООО Мыслитель (5390) 16 лет назад
Абсолютно ничего бы не изменится, у них же нет мозгов
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
А разве их еще не подключили? Что это как не проституция - вся эта агитация?
Владлен Мастер (2440) 16 лет назад
Я бы на выборы пошел!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Д Мудрец (15347) 16 лет назад
А че их подключать, они и так все в политике.
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Действительно, не нуужно подключать проституток. Пол нашей Думы - такие, да и в правительстве наверника