Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у Вас возник кризис в отношениях, как поступаете?

Фламинго Просветленный (48840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
soul Знаток (253) 16 лет назад
кризис в отношениях...я делаю все, что бы снова начать наслаждаться моим мальчиком: просыпаюсь пораньше - смотрю, как он спит, подношу перышко - смотрю как он водит носиком....как ворочается во сне..ммм...вспоминаю все прекрасные моменты, наслаждаюсь ими..выключаю будильник, и он просыпается от того, что я нежно покусываю его за ушко* смотрю, как он сладко открывает глазки - "я ведь очень люблю этого человека!" - проносится у меня в голове, унося все негативное и самое главно, что он тоже это чувствует! и кризис тает с рассветом. вот так*
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
Я в отношениях всегда ищу компромисс...но надо обязательно выслушать свою половинку...а потом можно ножку выставлять...
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
пытаюсь его пережить время лечит
artem muravskiy Мастер (2132) 16 лет назад
пытаемся разобраться и пережить
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
наверно лучше всего бросить все силы на решение, а иногда наоборот!
менять что-то надо, тебе лучше знать что.
Sergei Мастер (1659) 16 лет назад
друзья, дорогое вино, доступные женщины