если вы регулярно задерживаетесь на работе минимум на 1,5 часа, оплачивают ли Вам эти часы?

Алсуля Мастер (1924), на голосовании 16 лет назад
постоянно задерживаемся на работе минимум на 1,5 часа, нам это никто не оплачивает, а начальник воспринимает это как должное! и ещё хочет что бы мы выходили в выходные-которые так же не оплачиваются!!!
Голосование за лучший ответ
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
а что написано в трудовом договоре - ненормированный рабочий день? тогда претензий быть не может у вас за это отпуск больше и оплата другая
АлсуляМастер (1924) 16 лет назад
в трудовом договоре прописан восьми часовой рабочий день+45 минут обед. да мы забыли когда нормально обедать ходили:))
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
у меня на работе та же фигня((((( правда имеется шанс взять отгулы за счет переработанных часов.
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
У нас тоже так. А в эти 1,5 часа вы делаете что-то полезное для работы или просто задерживаетесь, потому что руководство тоже на работе в это время?
АлсуляМастер (1924) 16 лет назад
в эти 1,5-2 часа мы именно продолжаем работать. фирма растет с каждым днем, а новых кадров принимать не торопиться. соответственно объем работы просто огромный
[ Мастер (2371) 16 лет назад
у нас оплачивают и сверхурочные, и работу в выходные
есть же Трудовой Кодекс
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
по Российской канституции если рабочее время оговарено в трудовом договоре, то последующие часы (более рабочего времени) оплачиваються отдельно (премия или рабочий взнос) так что бегите скорее к мировым судьям и засудите "чмыря" или вообщем контору!! !
P.S. главное что бы коллективно!! ! и все получиться! !
))))
я 2 раза судился и сейчас все в норме, это естественно!!!
СофиЛорен Мастер (2393) 16 лет назад
я не могу задериваться.у меня электричка в 18.15...но если задержусь, то я думаю мой генеральный мне в душе за это благодарен..
и вообще, если вас задерживают, значит вам очень хорошо платят..поэтому не жалуйтесь..иначе , разве будет человек задерживаться
АлсуляМастер (1924) 16 лет назад
за это никто не допалчивает! и зарплата не такая уж и большая. просто наше агенство растет с каждым днем, а новые кадры принимать не торопиться!