Почему некоторым людям так не везёт в жизни, почему они не могут долгое время найти свою вторую половинку?

Юляшечка)) Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
НЕУДАЧНИКИ! Мозгу много.
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Почему же сразу не везет.Просто время не пришло.
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Значит время не пришло....
вера корчилава Мастер (1116) 16 лет назад
Может быть не надо её так тщательно искать? Просто жить, просто радоваться тому что есть, просто любить себя в мире и мир в себе и.... она половинка притянется .
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
ты еще такая молодая,а уже переживаешь за такие вещи.бывают в жизни огорчения и похуже.а если честно,на самом деле ты еще сама к этому не готова.как станешь реально готова,обязатель найдешь;-)
Юлия Мастер (1815) 16 лет назад
Вторая половина не нужна для счастья.
Счастье обретешь когда станешь единицей.
для каждого свое время.
нужно меньше ждать этого
Cветлана Васильевна Профи (912) 16 лет назад
ее не нужно искать, это не мина в поле!!!
ее не нужно ждать, это не электричка!!
нужно просто жить ...
и не задумываться о том когда же....где же....
только тогда любовь (вторая полавинка) свалится на тебя как снег на голову!!
так ведь куда интереснее, когда- летом еще и на голову!!!!еще и снег)))