как вам лучше любить или быть любимым?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (2956) 16 лет назад
если любить без ответно- мучиться самому, а быть любимым не чувствуя ни чего в ответ - мучать другого , так что лучше взаимность,не так ли?
Остальные ответы
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
лучше и любить и быть любимым!!!
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Быть любимым замечательно, а любить прекрасно!
Звезда Профи (798) 16 лет назад
быть лыбимой,но от того что нелюбишь сама-тошновато
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
лучше быть любимым(, проблем меньше....
Vint Профи (867) 16 лет назад
Самый оптимальный вариант-это обоюдное чувство,при условии что эти люди могут быть вместе...А если один любит ,а другой нет, то это как то лицемерно и неправильно,хотя можно уважать и ценить любовь к себе.. Но на мой взгляд должны любить оба- можно почувствовать всю глубину этого прекрасного чувства и в полной мере наслаждаться жизнью)))
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
пусть лучше любят тебя так головной боли меньше
SV_LANA Профи (534) 16 лет назад
Лучше два в одном, совмещать всегда намного приятнее! Но за неимением лучшего, можно довольствоваться и малым, чем нибудь одним!
МАЛЯВКА Знаток (448) 16 лет назад
А я считаю,что любить,что быть любимой в какой то степени одинаково!Есть люди,которые прям душат своей любовью,а есть такое,что любовь и безответной бывает...Так что...
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Я люблю и любима, на меньшее не согласна!