Украинцы помогите!!!

Пользователь удален Ученик (219), на голосовании 16 лет назад
Помогите пожалуйста найти реверат на тему: "Кругообіг економічної діяльності". Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
очень жаль, но в украинских поисовиках типа "Мети" ничего нормального не найдешь, я всегда такие вещи через гугл ищу.. .
buklib.net/index.php?option=com_jbook&task=view&Itemid=99999999&catid=67&id=357 - 36k
economic.in1.com.ua/book/2/149.htm
www.lnpu.edu.ua/?z1=b,308
попробуй - может че подойдет...
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
- як мыкола ты чё сайт в домене ru сделал, тож москали.
- як думал ридна украина.