Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подобрать красивые имена для двойняшек (мальчик и дечка)

Бахтиёр Профи (976), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если есть возможность только мусульманские имена
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Чук и Гек
Иван да Марья
Аленушка и Иванушка
Маркс и Энгельс
Василиса и Илья
Софья и Алексей

Да какая разница. Маме и Папе чтоб нравилось.
Я дочь Фросей назвал.
Для меня Ефросинья. Кто ее полюбит, тот как угодно будет ласково называть.
Да кто-нибудь когда выбирал себе пару по имени.
Не переживайте, лишь бы сердцу приятнее было.
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Константин и Елена, именины в один день.
Женя Шаповалова Гуру (2872) 16 лет назад
мне очень нравится имя девочки СОФЬЯ, а имя мальчика РОМА
Darika Мастер (1336) 16 лет назад
Судя по всему отчество у них Андреевна и Андреевич. Созвучные с отчеством имена например Анна и Алексей и имена очень красивые и самое главное несут сильную энергетику.
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Алексей и Алёна. Даниил и Дарина. А вообще Руслан и Людмила - классная идея.
НИКОЛЬ Мыслитель (5480) 16 лет назад
Если говорить об именах близнецов, существует две проблемы, каждая из которых имеет для их носителей судьбоносное значение. Во-первых, перед родителями стоит задача выбрать имена. Должны ли быть имена созвучными (в рифму) , или они должны начинаться с одной и той же буквы, или вообще быть абсолютно непохожими? Этот вопрос предполагает величайшее множество вариантов.

http://www.andein.ru/news/

Светлана Лаукман Профи (559) 16 лет назад
у меня будут двойняшки - мальчик и девочка, и мы с мужем решили что имена должны сочетаться между собой, например, анечка и ванечка, дашенька и пашенька, машуня и сашуня, оленька и коленька, самира и данила, но скорее всего назовем их катюшка и ильюшка, и на мой взгляд некрасивых имен нет, удачи вам в выборе, и не затягивайте с этим
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 16 лет назад
Злата и Златан
Источник: :-) золотые имена...