Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу неправомочных действий сотрудника ГИБДД?

Пользователь удален Мыслитель (8572), закрыт 16 лет назад
моя подруга попала вчера в ДТП, ей в бок въехала девушка на мерсе, нарушение безусловно было со стороны мерса, но 10 минут "разговора" в сторонке между мерсом и гаишником вдруг виновата стала моя подруга. Он ее стал пугать, давить на нее и она с перепугу (у нее в машине сидело 2 маленьких детей) подписала протокол составленный гибддэшником.. . Очень хочется восстановить справедливость.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 16 лет назад
Департамент собственной безопасности

115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8

Джурная часть ДСБ МВД России:
Телефон: (495) 239-07-30

Телефоны подразделений СБ:
УСБ ГУВД города Москвы - 255-96-57
УСБ ГУВД Московской области - 317-24-66
Начальник Департамента собственной безопасности МВД России генерал-майор Драгунцов Юрий Владимирович
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения
101990, Москва, ул. Мясницкая, д. 3
Дежурная служба: (495) 620-67-00
Отдел делопроизводства и режима: (495) 620-67-18
Отдел пропаганды: (495) 620-67-68

Начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант милиции Виктор Николаевич Кирьянов
Tatyana_reshУченик (171) 16 лет назад
Спасибо огромное :)
Остальные ответы
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
http://www.mvd.ru/struct/3307/3412/?print Департамент собственной безопасности
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
Можно обратиться с заявлением в прокуратуру или в управление собственной безопасности на транспорте.
Натали Мастер (1427) 16 лет назад
Наверное нужно обратиться в собственную безопасность в ГАИ
Мыслитель (6441) 16 лет назад
к выше сказанному: в страховой компании есть юристы,которые и могу решить этот вопрос,проверено на личном опыте
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Царапаться нужно до последнего !!!Пусть в прокуратуру обратиться !
boris shishkin Мыслитель (7169) 16 лет назад
Про справедливость - это к Робину Гуду, в Шервудский лес.