А как и где можно установить новую версию Microsoft Office 2007

Алиса Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
если речь про тот злополучный файлик, то дешевле и быстрее попросить того, кто дал, сохранить в формате совместимости со старым ОФИСОМ 97-2003...
Остальные ответы
BoBo4ка Мастер (1743) 16 лет назад
усьановить можно где угодна, хоть дома, хоть на работе, главное что б машинка потянула. а как- скачиваешь дистрибу (вариант- покупка лицензионной) и жмакаешь на "установить", потом выбираешь вариант установки и ждешь пока установится. настраиваешь как нравится и пользуешься
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
установить можно молча, можно с матами, устанавливать - на компьютере.
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
если иу тебя есть 10000 рублей то звони в микрософт.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Office 2007 Standart Blue Edition (RUS)

Версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office. Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, и запустить инсталлятор. Все. За несколько минут тихой инсталляции на компьютер устанавливается полный стандартный набор. Этот набор специально составлен с расчетом на любого домашнего пользователя. Включает: Word 2007, Excel 2007, PowerPoint 2007 и Outlook 2007. Четыре приложения, которыми пользуются все и никакого лишнего мусора, который может быть востребован на огромных предприятиях и то не на всех. Устанавливаются только абсолютно на русские версии. Офис может быть установлен как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA. Интерфейс приложения полностью изменен, он модернизирован и практически ничем не напоминает прежние устаревшие версии.

Этот маленький диск всего в 350 Mb должен иметь не просто каждый администратор, которому приходится часто переустанавливать «офис» - теперь это очень быстро, но и каждый пользователь, так как это действительно очень просто. Справится каждый.

О программе:

Название: Microsoft Office 2007 – Standard (Blue Edition)
Котегория: Пакетное офисное приложение
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2007
Язык Интерфейса: RUS
Платформа: Windows XP / VISTA
Формат файла: iso [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Microsoft Office 2007 (Blue Edition) rusСофт

Офис 2007 - это самая последняя версия полнофункционального продукта компании Microsoft. Разработчики основательно поменяли интерфейс программы, дабы более просто и удобно работать с ней. Офис 2007 включает в себя новые различные форматы, включая Open XML и доработанный используемый многими PDF-формат. Этот билд, Technical Refresh (TR) - релиз для бета-тестеров (beta 1).
Интерфейс – русский. Размер 556 МБ.
Таблетка не нужна. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
А нужно ли - ведь для обычного пользователя особых приемуществ она не дает, да и основной формат ее никто кроме самого MS Office 2007 не читает - хороших коныверторов сторонних разработчиков пока нет. В общем получишь дополнительную головную боль - не забыть созранить в формате старого офиса.