Пожалуйста, оцените мою работу...

Kain Rose Профи (596), закрыт 16 лет назад
Падший ангел - спаситель Как сердца стук - звучат церквей колокола Тот милый звук дарила мне холодная луна И опьянённый ей я слепо шёл на свет Бежал скорей туда, куда пути уж нынче нет В мир света, ослепляющего всех Дорогой лета, обжигающего тех Кто ищет в нём гармонии блаженство Спалив огнём все радости и бедства И понял вскоре я, всмотревшись в света высоту Что это лужа с блеском, скрывающая муть и наготу Ментальный образ мёртв, внутри покрылся пустотой Свободный от видений, я наслаждался красотой И скрыться в тени хотелось раз и навсегда Закрыть все двери, течь по жизни, как течёт вода Но видеть мог не только лишь глазами Сквозь мрак и тьму, размытые слезами В ажурной ночи я всмотрелся в черный свет В цепь ярких точек, что светили столько лет Из них сложилась монотонная картина Поднялись руки, и прорвала та плотина Что сдерживала образ сильный и большой И понесло ручьём эмоций призрачный конвой Те силы новые, в себя лишь устремляя Я стал мудрее, позабыв стремленье к раю И расползлись ковром ментальным тысячи дорог Да, это крылья, прямо у самых моих ног И вот он нимб, что многих задушил на шее Огнём из лжи, но разве это очищенье? Так пусть я буду грешен и кану в пустоте Итак, повешен, мой светлый образ на мечте
Лучший ответ
Игорь Варехов Профи (618) 16 лет назад
Классно, я говорю потому что не льзя оценить чьё то творение, если ты сам писал, а тебе говорят Весьма не плохо, то это не правильно, нельзя оценить человеческое творение, поэтому Клёво
Остальные ответы
kanitelka Мыслитель (5173) 16 лет назад
здорово но как-то мрачновато!хотя все равно интересно!:))
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Понравилось....
А я вот всё жду не дождусь, когда ко мне вернется вдохновение...
Люлю на такую тематику стихи....
Пока есть вдохновение-пиши... неплохо получается* )
. Профи (723) 16 лет назад
Ваша работа превосходна, но вы сами написали эту работу, и для вас она хорошая. Но если людям не понравилась ваша работа, то не обижайтесь на них, у каждого свои вкусы