Говорите ли вы "СПАСИБО" своим партерам (партнершам) после секса ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
Улыбнуло. Выглядеть это будет примерно так - СПАСИБО сегодня Вы были прелестны. Интересно будет посмотреть на реакцию партнерши. Боязно, НО попробую!!!
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Никогда!
Я всегда говорю " Я люблю тебя.... "
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
Угу, и во время него только СПАСИБО_СПАСИБО! :)))
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
ты бы еще спросил..а говорите ли вы перед началом - ПОЖААААЛУУУУЙСТА..
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
я говорю, что он хорошо справился и т.д.
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
Нет. а что надо после секса говорить спасибо, пожалуйста, на здоровье, Вы очень любезны и пр.?
Белый Мудрец (15853) 16 лет назад
оргазм был? был! что надо сказать? спасибо!
Владлен Мастер (2440) 16 лет назад
Я всегда говорю, это правильно, ведь мы оба получали удовольствия. Да и вообще я всем женщинам мира говорю спасибо-что вы есть!!!
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Нет, никогда, для меня сказать спасибо после этого, значит, что как будто какое то одолжение сделали и я за это благодарю! Могу сказать, что все было великолепно, супер....но не спасибо!
Галик Галикович Профи (800) 16 лет назад
гг:) оригинально:) Я обычно при сексе и после говорю тебе нравится или тебе понравилось? Обычно мне говорят спасибо за проведенный классный вечер:) А я чет не припомню, если только не пожалуйста:)
Анастасия Вадимовна Профи (934) 16 лет назад
это не надо говорить должно все быть заметно по выражению лица
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Я только в письменном виде объявляю и грамотой награждаю
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
эээээээээээээ типа

всем спасибо, все свободны?)))
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
По-моему такое говорят проституткам после сеанса сексотерапии, а затем дают им деньги
Кира Ученик (90) 16 лет назад
я нет, а вот мой любимый часто мне это говорит
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Шо за тупость??? )
будто ЭТО надо кому-то ОдНоМу... и он бедный несчастный....