как избавиться от депрессии?

Анастасия Булачёва Знаток (385), на голосовании 16 лет назад
подскажите пожалуйста! у меня наступила черная полоса в жизни..
Голосование за лучший ответ
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
сидеть в ответах с утра и до вечера! мну помогли здесь))))))))))
Источник: удачки, солнышко)))))))))
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
подойти к зеркалу , улыбнуться себе и сказать, что жизнь прекрасна!!!!
+79261753148 Мастер (1566) 16 лет назад
секс, шоппинг или горький шоколад 99%-точно поможет! не депрессуй!!!
Пользователь удален Профи (629) 16 лет назад
Ты же СОЛНЫШКО,сияй,улыбайся...чуть поплачь...и выглянет РАДУГА,а у радуги нет черных полос...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Михаил Мыслитель (7546) 16 лет назад
Секс, водка, наркотики...
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
займись шоппингом, послушай музыку, съезди с друзьями за город, познакомься с кем-нибудь, флирт - лучшее спасение от скуки и депресняка!!!!
Лови для поднятия настроения:
Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, умные в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие любовнику, умные обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие только совершеннолетних, умные своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, умные в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями!
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Займись чем-нибудь.Я ,например, записалась на англ. язык и пошла в бассейн.Сразу все прошло и настроение улучшилось и новых друзей нашла.УДАЧИ!!!!НЕТ ДЕПРЕСНИКУ!!!!
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
ник поменять
Источник: или начинай ему соответствовать
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Не думай о том что тебя вводит в эту деппресию. Оденься красиво накрасся и сходи куда нибудь с друзьями, это всегда весело. Забудь о всех проблемах. Поменяй обстановку вокруг себя. Пусть в жизни появится что то новое