Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уберечь свои ягодицы от посягательств?

Лизонька Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Одевать шипованные трусы
Misha Cercvadze Мастер (2014) 16 лет назад
provesti elektrichestvo)))))))))))))))))
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 16 лет назад
Затягивай,подтягивай ,в крайнем случае, отстёгивай.А вообще-то, почему красота должна одной тебе принадлежать.
Елена Гуру (2778) 16 лет назад
На зад подносик железный скотчем присобач.Вот сеху будет,когда твои преследователи ладошки отшибать начнут!!!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Нужно ягодки в надежном лукошке держать
Victor Высший разум (117499) 16 лет назад
А зачем? Если человек хороший. Некоторые в таком случае как только не изощряются, чтобы такие посягательства появились.Или Вы имеете ввиду медсестру со шприцем? А то мы тут все про одно,пошляки.Тогда следите за своим здоровьем.