Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Какие витамины надо пить после выкидыша и чистки чтобы укрепить организм и приготовить на дальнейшую беременность?

Layla M Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лето Гуру (3426) 12 лет назад
Таблетки "Фолиевая кислота". У них в инструкции так и написано для профилактики выкидышей и предотвращения развития внутренних аномалий плода. Мне врач назначала и в первую беременность их пить, и во вторую. . А еще лучше начинать их пить до беременности, пока только планируете. . Еще витамин E. Они недорогие, а пользы от них очень много!
Остальные ответы
Noname Гуру (3882) 12 лет назад
Конечно нужно посоветоваться с врачем т.к. у всех разная потребность в витаминах.Я бы посоветовала витамины для беременных VISION- там полный набор витаминов необходимых женщине - я пила его, хотя не была беременна....
Татьяна Мыслитель (9815) 12 лет назад
Обычно пьют не витамины, а гормональные таблетки подобраные врачём. А витамины можете начинать пить любые для будущих мам за 3 месяца до планируемой баремености.
Ольга Арва Гуру (2565) 12 лет назад
Есть прекрасные витамины компании Вижин. Они помогут вам восстановить здоовье, подготовить организм к следующей беременности, и благополучно выносить долгожданного здорового ребенка. Моя знакомая теперь очень довольна ( не могла долгое время забеременеть ).
Похожие вопросы
Также спрашивают