Сломан крестовый ключ

Алексей Смирнов Профи (530), закрыт 16 лет назад
Сломал крестовый ключ. Ключ остался в замке. Как его можно оттуда достать?
Помогите, пожалуйста!!!!:`(
Лучший ответ
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Пригласите медвежатника.
Остальные ответы
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 16 лет назад
разобрать замок соответственно, и по другой части противоположной стукать аккуратно молоточком, ключ выйдет сам, можно смазать маслом внутри личинки.
Попробывать выдавить с другой стороны.
Но перед всем нужно вернуть ключь в исходное состояние, тоесть довернуть до момента когда он вытаскивается ( теоретически =))