сколько ваешей кошке лет?

Дразнина)) Мыслитель (5682), закрыт 16 лет назад
Моей 15,но по ней не скажешь,она у нас бесится целыми днями и с любой бумажечкой начинает играть как котёнок.А по человеческим меркам ей чколько лет 60?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад

Это Катя, ей 14,5 лет.Болеет, рак молочной, поддерживаем, как можем.
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Моей кошечке всего 3 годика!
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
моей год, но она такая же шустренькая....Может она у вас вечный двигатель????
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
моей Пусе 10 лет (по человеческим это 55, а 15 лет это уже 75) так она может 2 часа носится за мухой по квартире сея разрушения и хаос)))))
Ленуся Мудрец (13055) 16 лет назад
Если считать, что кошка живет лет 20, а человек 75, то по человеческим меркам ей к полтиннику...
Дразнина))Мыслитель (5682) 16 лет назад
20 лет это огромная редкость,кошки 12 лет живут есть кот долгодитель ему 25 его ещё никто не пережил))
Ленуся Мудрец (13055) А кормите вашу кошку чем? Небось, любит поесть вместе с хозяевами, и то, что они сами едят?
АЛЕНА Гуру (3938) 16 лет назад
Нашей - четыре.Чтобы узнать возраст кошки в человеческих годах,нужно умножить на 7,т.е. Вашей кошке уже 105 лет!-долгожитель!
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
А моей Дашуне 6 лет...продуманка такая ...)))))
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
моему кузе-14 это 140 человеческих
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
По таблице изЭнциклопедии кошек 72. Но я давно поняла, что это всё ерунда. Кошка моего деда в27 лет ещё котят приносила, правда, уже по одному 2 раза в год (смолоду было по4). Конечно, вела она здоровый образ жизни. Жила в деревне, охотилась на птиц, мышей, кротов. Когда бабушка шла в хлев доить корову, кошка отправлялась с ней и получала там свою миску молока. Да и семья была обеспеченная, кошке с хозяйского стола тоже перепадало.
Видимо, Вашей кошке хоршо живётся. Моим кошкам 9 и1,5; коту2,5года.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
3 года.Дрыхать любит.Лентяй....
Elena Профи (980) 16 лет назад
моему Федьке 8 месяцев