Работа - дом - ребенок... Ребенок - дом - работа... Я одна в таком положение?

Kisik Гуру (4651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Нет! Мы вместе! Нас много! Может, объединимся? И туда-сюда толпой... Веселей же)))))))
KisikГуру (4651) 16 лет назад
Очень жизнерадостно и оптимистично....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
неа-работа-дом-телевизор)
KisikГуру (4651) 16 лет назад
везет
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
все в таком положенинии, так что нет поводов для расстройства!
Звезда Профи (798) 16 лет назад
нет.и я так же.держись!
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Нет, не одна, многие так живут.
Prinze$$in Мастер (1886) 16 лет назад
Нас миллионы...
А некоторые мечатют жить так....
А внести что-то новое не пробовали?
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Я всегда думала, что почти все женщины в таком положении. У меня, например, дом - работа (дорога с работы с пробками часа 2!), а на ребенка от силы 20 минут за вечер, остальное - у мартена (у плиты, то есть).
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
А в сущности, разве это плохо? Когда жизнь пуста и некуда спешить-это намного хуже.
Я Вам даже немного завидую))))
Назира Гуру (4540) 16 лет назад
я тоже в таком положении
Оксана Смирнова Мастер (1182) 16 лет назад
Так это ж здорово! У тебя есть ДОМ, ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК, и ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!!У многих и одного нету.
Екатерина Иванова Гуру (2646) 16 лет назад
У меня слава богу это уже в прошлом, ребенок вырос, но такой этап в жизни был, сочувствую тебе.
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
конечно одна.Ведь и дом и ребёнок есть только у вас.
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
трое детей-дом-работа... у меня ситуация круче.
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
Поставь бутылку перед собой,налей и выпей я с тобой
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
... это временно явление... поверьте... и на вашей улице будет праздник...хорошо что она у вас есть... а некоторые долго находятся в поисках работы....поднимите ваш носик повыше... и все будет хорошо...
Алексей Зенькович Гуру (3798) 16 лет назад
Работа - дом-ребенок-жена-комп-телевизор-кровать-ванна-кухня-работа....Вот такое положение!