Если сейчас к вам зайдет начальник и скажет, что ваша фирма с 1 декабря закрывается.. Что вы будете делать первым делом?)

Тр-рава Просветленный (23036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75930) 16 лет назад
Полезу в инет пока халявный, составлю хитромудрое резюме и выставлюсь в трудовых агенствах)))) ) Пока горячо (сам пришел-сказал) пусть рекомендацию подписывает))) ) И в административный - по агенствам в реале бегать)))
Остальные ответы
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
поеду домой и лягу спать!!!!)))))
Натусик Мастер (1354) 16 лет назад
пошлю его нааааа небо за звездочкой )))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Зубы на полку положу.... чтобы не есть! )))))))))
Источник: ПриФФет)))))))))
Тр-раваПросветленный (23036) 16 лет назад
привет))
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Прива!
Скажу ему..."Слышь, шеф.. сегодня не 1 апреля, не шути так :-)"
Тр-раваПросветленный (23036) 16 лет назад
привет))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
зай тебе сказали ???
а мы тут тоже сидим и думаем до НГ бы досидеть и там чуть чуть..у мну на фирме реальные проблемы
Тр-раваПросветленный (23036) 16 лет назад
приветик))
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
да ниче)))))))))))))))) будет повод бухнуть)))))))))
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
я приеду домой, скажу мужу что наконец то решилась родить ребенка! (он долго ждет уже), и ...ну и потом в декретный отпуск! вот было бы здорово! а то работа тормозит! а ребенка надо заводить все равно!
Асель Бейсенова Профи (656) 16 лет назад
согласно трудовому законодательству, работаодатель обязан оповестить рабочего за месяц вперед до прекращения трудового договора. И еще нужно еще доказать что фирма закрывается и обосновать цель закрытия, т.е. банкрот или ...