Домашний попугай перестал чирикать, пассивен, дрожит

Любовь Филиппова Профи (710), закрыт 16 лет назад
Что делать? В ветлечебнице сказали, что это конец - его поедает клещ, который принасли с ним же из зоомагазина...
Лучший ответ
Татьяна Заплишная Знаток (397) 16 лет назад
Срочно обратитесь к другим ветеринарам. Частный врач Сергей Владимирович: 965-75-82. Вет. центр - 8-499-611-30-38, (45-90)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
может простыл-они часто простывают,но если в лечебнице сказали-чего они не лечат то!
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
поищи в интернете какую нибудь книгу по уходу за попугаями...а если клещ - то точно надо в ветклинику, это может быть опасно и для тебя.
Мари Гуру (3550) 16 лет назад
Если клещ, то это лечится. Обратитесь в другую клинику. Не все ветклиники занимаются птицами, во многих не знают как их личить, сама с этим столкнулась. Когда звоните в ветеринарку, сразу спрашиваете, есть ли опыт лечения именно мелких домашних птиц.