Как вы относитесь к диктатуре партии"Единая Россия" ?

Овод Артём Мастер (1571), закрыт 16 лет назад
Что они сделали для нас? Почему все их так любят? Ничего не сделали, а если проложили метр дорожного полотна то сч итают себя героями, вызывают телевидение устраивают показушный митинг, когда куча народу с их флажками и в их майках.
Лучший ответ
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Кто их любит? Ты не любишь, я тоже, да тут долбанная прорва людей которых от них тошнит, а по стране их еще больше. Причем это не неприязнь к власти, а объективная оценка происходящего. Страна уже пару лет нечем не занимается кроме перекачивания нефти и газа в неизвестном направлении, за счет чего и живет. Свободу слова пристрелили, народ пасут как овец, а оппозиция толпа копеечных дебилов и старообрядцев не способных вообще не на что.

Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 16 лет назад
Никакой диктатуры "партии" "едро" нет. Едро - просто собрание шутов для обслуживания олигархическо-гэбешной мафии. Цель - создание видимости парламентаризма для Запада.
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
Но если вы смогли задать такой вопрос...
То "ДИКТАТУРЫ" нет...

Алексей Кузнецов Знаток (419) 16 лет назад
Уеду из России, если начнется шухер какой. да подальше. в Гвинею например....