Политические дебаты

Как вы относитесь к диктатуре партии"Единая Россия" ?

Что они сделали для нас? Почему все их так любят? Ничего не сделали, а если проложили метр дорожного полотна то сч итают себя героями, вызывают телевидение устраивают показушный митинг, когда куча народу с их флажками и в их майках.

Кто их любит? Ты не любишь, я тоже, да тут долбанная прорва людей которых от них тошнит, а по стране их еще больше. Причем это не неприязнь к власти, а объективная оценка происходящего. Страна уже пару лет нечем не занимается кроме перекачивания нефти и газа в неизвестном направлении, за счет чего и живет. Свободу слова пристрелили, народ пасут как овец, а оппозиция толпа копеечных дебилов и старообрядцев не способных вообще не на что.

Но если вы смогли задать такой вопрос...
То "ДИКТАТУРЫ" нет...

Никакой диктатуры "партии" "едро" нет. Едро - просто собрание шутов для обслуживания олигархическо-гэбешной мафии. Цель - создание видимости парламентаризма для Запада.

Уеду из России, если начнется шухер какой. да подальше. в Гвинею например....