Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите люди,как у вашего партнера снизу,все гладко или в волосах?и как вам нравится чтобы было?

Serhio Мыслитель (8752), закрыт 16 лет назад
просто многие люди не сбривают волосы снизу,говорят любят все естественное,лично мне это не нравится,люблю когда у девушки все гладенько и с красивой полосочкой или вообще ничего,а как нравится вам?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
гладко и у меня и у парня... Лично мне по барабану, но неаккуратный вид себе никогда не позволю. Сбрила потому что он попросил. до этого был прямоугольничек.
Остальные ответы
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
мой - бритый... так лучше - волосы в рот не лезут))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2708) 16 лет назад
мне нравится когда за собои следят.
Алена Мыслитель (7760) 16 лет назад
мне тоже нравится, когда всё аккуратненько....говорю:"Давай подстригу?" он:"Ты что, как я перед мужиками в бане покажусь????"
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Когда всё ИДЕАЛЬНО чисто!