Вопрос к жившим при совке.

Наталья Михайловна Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
Изделие №1 - противогаз, №2 - презервативы. А дальше что-нибудь по номерам было?
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Были еще ласты, пупсы, купальные шапочки... Только они уже без номеров, кажется, проходили. А гидрокостюмов, фаллоимитаторов, кукол с открытыми ртами, конечно, нет, не было - не требовалось все это. У советских, блин, была собственная гордость! А! Клизмы еще были!
Остальные ответы
Белый Мудрец (15853) 16 лет назад
было, но хранилось в тайне
Мыслитель (6441) 16 лет назад
думаю,под номером 3 была грелка))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 16 лет назад
Было.
№3 и дальше - дураки.
Сейчас Совок умер, номера убрали, а жизнь почемуто лучше не становится.
Выходит, дело не в Совке?
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 16 лет назад
Дело в народе. Нам какую власть не дай - всё равно всё обо..рём. Хотя сейчас заметнот лучше, чем, например при сталине. Тогда меня за такой вопрос уже бы расстрелялм.
Марина Батырева Мастер (1066) 16 лет назад
Нумерация не та, курочка! На первом месте была СОВЕСТЬ, на втором ДОСТОИНСТВО, но я думаю для вас эти слова неизвестны и неинтересны! А ваша нумерация как раз для вашего пространства.