Какие начинки для пирожков вы знаете?

Кира Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shark-murderer Мыслитель (5708) 16 лет назад
капуска, мясо, печень, ливер, картошка толченная с жаренным луком, картошка толченная с грибами, картошка толченная с печенью, с луком с яйцами, с ветчиной и сыром, с курицей и т.д.
с ветчиной и грибами, с курицей и с сыром и т.д.
сладкие с ваернной сгущенкой, с вареньем с повидлом, с курагой, яблоками, вишней и т.д.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Капуста, мясо, грибы, рис+рыба, сладкие: яблоки, вишня, малина, персики, абрикосы, изюм, курага, чернослив...
AIDA ALIMOVA Знаток (251) 16 лет назад
самое легкое пьюре с фаршом вкусно
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
с мясом,с рисом,с луком и с яйцом,с ветчиной и сыром,с капустой,с яблоком, с ягодами разными,с вареньем...да можно с чем угодно сделать на самом деле...все-равно вкусно будет)
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
популярные: мясо, рыба, картошка, капуста, яблоки, вишни, творог, повидло.

на любителя: лук (обжаренный) , лук зеленный с яйцом; рис с яйцом; рис с изюмом; творог с зеленным луком; шпинат; картошка со шпинатом; тыква; фасоль (паштет с луком) ; баклажанны! (икра из печенных баклажан с луком) .

особые: с ягодами; с грибами; с печенью; со смесью из сухофруктов (финики, инжир, курага... ) с орехами.
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
мясная, ливерная, рис с яйцом, капустная, с щавелем, яблочная, из моркови, из клубники, из красной смородины, картофельная, с творогом, с вишней